Josefinisch - klassizistische Kommode
, ursprünglich spätes 18. JH., Nadelholzkorpus nußfurniert, mattiert, feldförmig marketiert, 3 Laden, gedrechselte Füße, 85 x 131 x 63 cm, Beschläge, Holz und Furnierteile ergänzt, Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse
Specialist: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 15:52
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2016 - 15:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 28.12.2016 |