Ludwig Dill
(Gernsbach 1848-1940 Karlsruhe"Herbstabend im Moor" Mischtechnik auf Karton, signiert L. Dill 35,5 x 52,5 cm rückseitig bezeichnet L. Dill No 263. und betitelt, fleckig Rahmen beschädigt,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 15:54
EUR 800.-
Ludwig Dill
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2016 - 15:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 28.12.2016 |
Lots from other auctions
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant Armreif zus. ca. 4 ct
- A. Brandel, Bronzefigur eines Bogenspanners, um 1930
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert