Fauteuil im Barockstil
19. JH., elegant geschweiftes Nußholzgestell fein ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 15:59
EUR 400.-
Fauteuil im Barockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2016 - 15:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 28.12.2016 |