Franz Moroder, 1847 - 1920 St. Ulrich in Gröden
"Ritter, Tod und Teufel" Relief, Holz geschnitzt, signiert und bezeichnet F. Moroder n. Dürer 1918 im Felde, ca. 56 x 48,5 cm. aus zwei Teilen zusammengesetzt, etwas verzogen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 16:04
EUR 400.-
EUR 400.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2016 - 16:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 28.12.2016 |