Salonsitzbank
Schweden, 1. H. 19. JH., geschweiftes Birkenholzgestell, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Alters - und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
28.12.2016 - 16:10
EUR 500.-
EUR 500.-
Salonsitzbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2016 - 16:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 28.12.2016 |