Trommelkästchen
1 H. 19 JH., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, vorspringend gearbeiteter Sockel mit Rollen, Marmorplatte, 1 Tür, H= 74 cm, D= 41 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 16:12
EUR 900.-
Trommelkästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2016 - 16:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 28.12.2016 |