Salonkommode
im Louis XV - Stil, Frankreich Anfang 20. JH., 3 - seitig geschweift gearbeiteter Korpus, palisanderfurniert, würfel und gitterartig marketiert, 2 Laden, "sans traverse", profilierte Marmorplatte, Bronzezierbeschläge, 83 x 120 x 55 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 16:15
EUR 1,100.-
EUR 1,100.-
Salonkommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2016 - 16:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 28.12.2016 |