Ovaler Tisch im BiedermeierStil,
in Lyraform ausgeführtes Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nußfurniert, mattiert, eine Lade, 79 x 111 x 68,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 16:15
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2016 - 16:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 28.12.2016 |
Lots from other auctions
- Vase, Steingutfabrik und Kunsttöpferei Franz Anton Mehlem, Bonn, um 1900/20
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle