Künstler Anfang 19. Jh.
Portrait eines Paters, Kohlestift mit Weißhöhung auf Papier signiert C. Kaphenger Ostern 1804, 24 x 21 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 16:24
EUR 200.-
Künstler Anfang 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2016 - 16:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 28.12.2016 |