Hedwig Schauenstein-Indra *
(Wien 1896-1988) Winterlandschaft, Öl auf Leinen, signiert H. Schauenstein 33 x 44 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 16:29
EUR 150.-
Hedwig Schauenstein-Indra *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2016 - 16:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 28.12.2016 |