Salonsitzbank Mitte 19. JH.
elegant geschweifte Mahagoniausführung mit ergänzter Tapezierung, 96 x 163 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.12.2016 - 16:32
EUR 500.-
Salonsitzbank Mitte 19. JH.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2016 - 16:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 28.12.2016 |