Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert K Korab 99, Nr. 17 von 21 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 20,6 x 28,9 cm, Blattgröße 47,5 x 50 cm, gerahmt, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.12.2016 - 14:07
EUR 180.-
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2016 - 14:07 |
Exhibition: | 17.12. - 27.12.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,400.- -
Starting bid:
EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 300.-