A. Puchov, 19. Jhdt.
"Spätwinter", rückseitig kyrillisch betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, 44 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:19
EUR 400.-
A. Puchov, 19. Jhdt.
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2016 - 14:19 |
Exhibition: | 17.12. - 27.12.2016 |