Künstler 20. Jhdt.*
Mädchen in Lederhose, signiert Heinz Wever, Öl auf Leinwand,61 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2016 - 14:25
EUR 500.-
Künstler 20. Jhdt.*
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2016 - 14:25 |
Exhibition: | 17.12. - 27.12.2016 |