Enrique Atalaya
(Murcie 1851-1913 Paris) Vier Ansichten aus Paris, alle signiert Atalaya, alle auch bezeichnet in welcher Straße, z. B. R. Valette, Öl auf Papier, 12 x 9 cm, gerahmt, (4)(Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2016 - 14:25
EUR 300.-
Enrique Atalaya
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2016 - 14:25 |
Exhibition: | 17.12. - 27.12.2016 |