Künstler um 1840
Bildnis einer Dame mit Perlenkette, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, ovaler Bildausschnitt, dazu ein Aquarell auf Papier, ca 21 x 17 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:50
EUR 1,500.-
Künstler um 1840
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2016 - 14:50 |
Exhibition: | 17.12. - 27.12.2016 |