Jakob Roedler
(Mainz 1808-1862 Wien) Rast in den Bergen, signeirt datiert J. Roedler 1854, Öl auf Leinwand, 37,5 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:52
EUR 500.-
Jakob Roedler
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2016 - 14:52 |
Exhibition: | 17.12. - 27.12.2016 |