F. Gudin um 1840
Damenportrait, signiert F. Gudin, datiert 1840, Öl auf Leinwand, 67 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:56
EUR 500.-
F. Gudin um 1840
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2016 - 14:56 |
Exhibition: | 17.12. - 27.12.2016 |