Heurigen-Werbeplakat um 1900/20
Karl Hengl-Grinzing Sandgasse 8, druckmonogrammiert unten links: JE 19JK, sowie typografisch bezeichnet rechts: Aug. Matthey, Graz (Druckanstalt), Farblithografie, ca. 124 x 94,5 cm, Falt- und kleine Rissstellen, Randmängel, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:08
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 14:08 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |