Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)2 Bilder Tiroler Dorfansichten, u. a. Grins, jeweils signiert unten rechts: Schwetz (einmal datiert: 1943), braune Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 49 x 39 cm, eingerissen, bzw. ca. 51 x 70 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:11
EUR 130.-
Franz Schwetz *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 14:11 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |