Adolf Hirsch
(Stockholm 1816-1886) Gebirgsfluss mit Wasserfall in Waldlandschaft, signiert unten rechts: A. Hirsch, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 91,5 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:19
EUR 800.-
Adolf Hirsch
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 14:19 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |