Kleines Vitrinenkästchen in modernisierter Stilform
Mahagoni furniert, linear marketiert, dreiseitig teils mit Sprossen verglast, Türe, drei Fächer, teils ausstaffiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 143 cm, Breite ca. 69 cm, Tiefe ca. 30 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:22
EUR 360.-
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 14:22 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT