Ludwig von Senger
(Waldsassen 1873-1937 München) Vorfrühling in bayerischer Landschaft mit Dorfkirche, signiert unten links: L. v. Senger, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:22
EUR 500.-
Ludwig von Senger
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 14:22 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |