Paul Girardet
Abendsonne über Schloss Schönbrunn und Parkanlage, signiert unten rechts, Farbradierung Nr. 25, Plattengröße ca. 33 x 70 cm, Blattformat ca. 51 x 87 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:23
EUR 140.-
Paul Girardet
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 14:23 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |