Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Zenoberg bei Meran in Südtirol(nach einem Gemälde von Julius Lange 1817-1878), Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:25
EUR 500.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 14:25 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |