Sergey Lykov *
(Odessa 1959 geb.) Aus dem Zyklus: Träume, kyrillisch monogrammiert und datiert unten rechts: (19)98, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Presskarton, ca. 30 x 50 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:25
EUR 500.-
Sergey Lykov *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 14:25 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |
Lots from other auctions
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillantanhänger mit synthetischem Korund
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,
- Poststück - Partie AK Wien (ca.200 Stück) - u.a. Franz Wiesingers Kaffee-Restauration Wien XVI.,