Zwei Sessel im Biedermeierstil, 19./20. Jahrhundert
teilweise Nussholz furniert, tapezierter Sitzteil mit gemustertem Bezug, Höhe je ca. 90 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:37
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 14:37 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |