Max (Emilian) Neubauer
(Wien 1879-1920) "Die Mollard-Mühle in Wien (genannt nach dem Grafen von Mollard)" unten mittig bezeichnet: Mollardmühle 1820, unten rechts signiert: M. Neubauer, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:46
EUR 200.-
Max (Emilian) Neubauer
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 14:46 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |