Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Infantin, signiert unten rechts: Messensee, Farbradierung, Exemplarnr. 6/100, Darstellung ca. 44,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:48
EUR 240.-
Jürgen Messensee *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 14:48 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |