Blatt aus der Zeitschrift Vev Sacrum - 1898
Entwurf, vermutlich von Josef Hoffmann, R. M. Rilke Gedicht aus Advent, Verlag von P. Friesenhahn, Lithografie ca. 25,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:51
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 14:51 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |