Rolf Märkl *
(Rosenheim 1931 geb.) Die 4 Elemente, jeweils monogrammiert im Stock unten links: RM, ein Blatt signiert und datiert: Märkl '76, vier Farbholzschnitte, je ca. 29,5 x 20,5 cm, gemeinsam gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 15:08
EUR 160.-
Rolf Märkl *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 15:08 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |