Marinus Jacobus Stucki
(1809-1899) Zwei Bildchen: Personengruppe bzw. Priester mit Hut, braune Tusche, laviert auf Papier, ca. 9 x 7 cm bzw. ca. 11 x 7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 15:51
EUR 240.-
Marinus Jacobus Stucki
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 15:51 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |