Madonna mit Kind, 19. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, polychrom gefasst, Podiumsockel, Höhe ca. 46 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 15:53
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 15:53 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |