Dejeuner für Kaffee
Porzellan, 8 Stück, bestehend aus: Kaffekanne, Milchgießer und Zuckerdose gedeckelt, 2 Tassen mit 2 Unterteller, 1 runde Anbieteplatte, Durchmesser ca. 38 cm, hellblauer Randbereich, Gold geziert, Kleeblattbemalung, gestempelt C. Renner Salzburg, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 15:59
EUR 140.-
Dejeuner für Kaffee
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 15:59 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |