Wandteller, Pesendorfer Keramik, Gmunden 2. Hälfte 20. Jhdt.
Keramik, farbig gemalte Ansicht von Gmunden mit Schloss Orth, Krakeleeglasur, gemarkt: Keramik Pesendorfer, Durchmesser ca. 37 cm, gebraucht
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.12.2016 - 16:03
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 16:03 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |