Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Drei Grafiken u. a. Miedermädchen bzw. Der Kuss, jeweils signiert und datiert, unten rechts: Hutter (19)78/83, Exemplarnr. 695 bzw. 742/800 und 674/999, Radierungen (1x koloriert), Darstellung ca. 12 x 8 cm bzw.8 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 16:04
EUR 120.-
Wolfgang Hutter *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2016 - 16:04 |
Exhibition: | 16.12. - 22.12.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-