Spielkassette um 1900/20
aus Mahagoniholz, pappelmaserfurniert, linear marketiert, Inneneinrichtung mit Spielbrett, diverse Karten und Spielsteine sowie Schachfiguren, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt, Teile später ergänzt, ohne Gewähr für Komplettheit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:21
EUR 400.-
Spielkassette um 1900/20
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 14:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |