Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Frauenakt, mit Signaturstempel, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:22
EUR 150.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 14:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |