Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Blick auf das Grazer Landhaus", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlzeichnung auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 43 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:29
EUR 150.-
EUR 150.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 14:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 200.-