Siegfried Neuburg *
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) rückseitig betitelt "Steirische Landschaft", handsigniert Neuburg, Arbeit um 1985,Öl auf Leinwand, 53,5 x 64 cm, weißer Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:39
EUR 600.-
Siegfried Neuburg *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 14:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |