Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, war Mitglied der Sezession Graz) "Fantasia", handsigniert, datiert Felice 1966, Steinschnitt in Farbe, Bildausschnitt 27,5 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:47
EUR 360.-
Herbert Felice
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 14:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |