Sessel 19. Jahrhundert
teilweise Buchenholz, nussfurniert, mit Ahornholz linear marketiert, loser Sitz mit einfarbiger Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug aus späterer Zeit, fleckig, beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:00
EUR 180.-
Sessel 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |