4 Grafiken:
Holz- bzw. Linolschnitte und Lithografie Rudolf Schwaiger (1924-1979) Zwei Frauen, Blatt ca. 28,5 x 20 cm, Werner Otte (1922-1996) Landschaft, Auflagenr. 43/100, Blatt ca. 50 x 65 cm, Leonhard Stemeseder (1911-1988) und Wilhelm Schnabl (1904-1990), jeweils signiert, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
EUR 130.-
4 Grafiken:
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2018 |