Adolf Brunnlechner *
(Mürzzuschlag 1863-1960 Graz) Alte Weinhecke an der Mauer, handsigniert Brunnlechner, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:33
EUR 360.-
Adolf Brunnlechner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |