4 Weihnachtsteller
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß und kobaltblau glasiert, farbiger Dekor nach Björn Wiinblad, gold geziert, auf der Rückseite gemarkt, beschriftet und datiert, limitierte Auflage, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:40
EUR 120.-
4 Weihnachtsteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 15:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |