Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Judendorf-Strassengel, handsigniert F. Köck, Öl auf Papier, Bildausschnitt 29 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:45
EUR 450.-
Franz Köck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |