Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Aus dem Zyklus "Melodie Acide"in der Platte bezeichnet, Lithographie in Farbe nach Miro, nummeriert, Bildausschnitt 35 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:49
EUR 100.-
EUR 100.-
Joan Miro *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 15:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |