Anton Reckziegel
(Gablonz 1865-1936 Mödling, Ausbildung an der Akademie Graz als Landschaftsmaler) Norwegische Fjordlandschaft, handsigniert A. Reckziegel, Öl auf Leinwand, 112 x 90 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:49
EUR 900.-
Anton Reckziegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 15:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |