Klassische Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgesetzte Lisenen, mit schwarz gebeizten, vollrunden Säulen besetzt, 3 durchgehende Laden, davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (121 x 60 x 99 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:51
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 15:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |