Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Bäuerin am Feld, signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Karton Bildausschnitt 29 x 38,5 cm, in bronzefarbigem beschnitztem Holzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:54
EUR 400.-
Laszlo Neogrady *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 15:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |